Расписание Богослужений

на август.

4 августаСуббота 8-oo. Утреня. Часы. Божественная Литургия. Празднование иконы Божией Матери, именуемой «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) (служба перенесена с 5 августа). Престольный праздник.

11 августаСуббота 8-оо. Утреня. Часы. Божественная Литургия. Рождество свт. Николая, архиеп. Мир Лики́йских. Престольный праздник.

18 августа. Суббота 17-оо. Неделя 12-я по Пятидесятнице. Всенощное бдение. Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

19 августа. Воскресенье 8-оо. Неделя 12-я по Пятидесятнице. Молебен. Часы. Божественная Литургия. Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

25 августа. Суббота 8-оо. Утреня. Часы. Божественная Литургия. Попразднство Преображения Господня. Мчч. Фо́тия и Аники́ты. Прп. Макси́ма Испове́дника (служба перенесена с 26 августа).