Богослужение в нашем храме.

Субоотним утром, 8 сентября, верующие собрались в нашем храме Преображения Господня села Стародуб для совместной молитвы за Богослужением.
В этот день Православная Церковь празднует Сретение Владимирской иконы Божией Матери. Это Празднество установлено в память спасения Москвы от нашествия Тамерлана в 1395 году.
Сегодня в нашем храме собрались верующие для того, чтобы прославить Господа нашего Иисуса Христа и Пресвятую Богородицу, поделиться чувством радости, которое наполняет наши сердца при встрече с Богом. В храме было светло и уютно. Умиротворение и благодать опускались в душу. Служба проходила молитвенно и торжественно. Все, кто достойно подготовился, смогли сподобиться причастия Святых Христовых Таин.
По окончании Литургии к верующим было обращено слово проповеди.