Отдание Праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.

За субботним Богослужение в нашем храме Преображения Господня села Стародуб молились наши прихожане и гости.
Сегодня, 8 декабря, в день Отдания праздника Введения (Входа) во храм Пресвятой Богородицы, Православная Церковь чтит память священномучеников Кли́мента, папы Римского, и Петра́, архиепископа Александри́йского, апостолов от 70-ти, принявших мученическую кончину за исповедание Христа.
Сегодняшнее Богослужение проходило неспешно, в теплой и молитвенной обстановке. Собравшиеся прихожане соборно молились о милости Божией. Святых Христовых Таин причастились многие из присутствующих на Литургии. Сердечно поздравляем их с особой радостью и благодарностью ко Господу.
В завершении Богослужения верующие услышали слово проповеди на тему сегодняшнего Евангельского чтения.